ihr Likra West Team

Harald KöglerGESCHÄFTSFÜHRUNG T: +49 841 379 27 0
info@likrawest.de

Roland Kapeller

Roland KapellerGeschäftsführung T: +43 732 77 64 47
info@likrawest.de

Bernhard BenzVertriebsleitung T: +49 841 379 27 28
b.benz@likrawest.de

Yvonne Lindenmeier

Yvonne LindenmeierVertriebsassistenz T: +49 841 379 27 23
y.lindenmeier@likrawest.de

Bernhard Schmidtlein

Bernhard SchmidtleinProduktmanagement T: +49 841 379 27 28
M: +49 171 863 34 05
b.schmidtlein@likrawest.de

Verena ValentinLeitung Verkaufsunterstützung T: +49 841 379 27 17
v.valentin@likrawest.de

Angelika Müller

Angelika MüllerAnlieferung T: +49 841 379 27 13
a.mueller@likrawest.de

Daniela Ehrig

Daniela EhrigSelbstabholer T: +49 841 379 27 10
d.ehrig@likrawest.de

Katharina Huber

Katharina HuberFakturierung T: +49 841 379 27 21
k.huber@likrawest.de

Alfred KrawinklerEinkauf T: +43 732 77 64 47 723
a.krawinkler@likra.com

Nicole PfeifferDispo Rohwaren, Lagerverwaltung, Einkauf Abwicklung T: +49 841 37 927 -22
einkauflw@likrawest.de

Robert SixtProduktionsleitung T: +49 841 37927 25
r.sixt@likrawest.de

Simone Kühnstv. Produktionsleitung T: +49 841 37927 11
s.kuehn@likrawest.de

Dietmar GroissTechnische Leitung & Produktqualität T: +43 676 847 699 772
d.groiss@likra.com

Manfred Raffalt

Manfred RaffaltBuchhaltung T: +49 841 379 27 15
m.raffalt@likrawest.de

Barbara Stark

Barbara StarkBuchhaltung T: +49 841 379 27 12
b.stark@likrawest.de

Roman UranicIT & Telekommunikation T: +43 676 847 699 730
r.uranic@likra.com

Christopher UranicIT & Telekommunikation T: +43 676 847 699 732
ch.uranic@likra.com